Coverage Grand Prix Hartford (Modern)

Formato Modern
Fecha 14-15 Abril 2018
Ronda 1 Donovan Bush (Faeries) Ryan Lesko (BR Hollow One)
Matt Petrarca (Mardu Pyromancer) Craig Wagner (Skred Red)
Evan Murdzek (Monument Quest) Nicholas Mohammed (Burn)
Ronda 2 Christian Chagnon (Hollow Vine) Osyp Lebedowicz (Humans)
Ezra Winston (Burn) Adam Lizzi (WB Smallpox)
Ronda 3 Luke Purcell (Jeskai Control) Dan Ward (Bogles)
Gerard Fabiano (Temur Control) Frank Manna (Jeskai Control)
Ronda 4 Paul Muller (UR Gifts Storm) Reid Duke (Jund)
Kenan Diab (Jund) Owen Turtenwald (BR Hollow One)
Ronda 5 Jake Mondello (Humans) Mike Sigrist (BR Hollow One)
Seth Manfield (Bogles) Matt Loong (Jund)
Eduardo Sajgalik (Elves) Steven McPherson (Mono W Soldiers)
Ronda 6 Matt Nass (Ironwroks Combo) Oliver Tiu (Mardu Pyromancer)
Dylan Donegan (Grixis Shadow) Noah Walker (Mardu Pyromancer)
Christian Calcano (Bogles) Jacob Saracino (Temur Moon)
Ronda 7 Mike Sigrist (BR Hollow One) William Jensen (BR Hollow One)
Reid Duke (Jund) Greg Eichelberger (Affinity)
Ronda 8 Sjaak De Vlaming (Jeskai Control) Craig Wescoe (UW Taxes)
Andrei Ionov (UR Thing in the Ice) Josh Ruiz (Traverse Shadow)
Ronda 9 Matt Mowry (Humans) Lucas O’Keefe (Monument Sisters)
Jonathan Blank (UR Madcap Emperion) Edward Sockol (Burn)
Pat Cox (Humans) Frank Skarren (Affinity)
Ronda 10 Corey Lerch (Naya Titanshift) Oliver Tiu (Mardu Pyromancer)
Robert Graves (Naya Evolution) Simon Dai (Jeskai Control)
John Sharp (Bogles) Lirek Kulik (Affinity)
Ronda 11 Kellen Pastore (Bogles) John Sharp (Bogles)
Ben Reilly (Cheerios) Neil McIsaac (Humans)
Stephen Snelson (Grixis Shadow) Ryan Donkin (Ad Nauseam)
Ronda 12 Pat Cox (Humans) Stephen Snelson (Grixis Shadow)
Colton Abrams (Blue Moon) Julian de los Santos (Jeskai Control)
Kellen Pastore (Bogles) Andrew Cuneo (Abzan Company)
Ronda 13 Eduardo Sajgalik (Elves) Mike Sigrist (BR Hollow One)
Julian de los Santos (Jeskai Control) Michael Mapson (Amulet Titan)
Andrew Cuneo (Abzan Company) Jadine Klomparens (Jund)
Ronda 14 Frank Skarren (Affinity) Kellen Pastore (Bogles)
Pat Cox (Humans) Matt Grahn (Elves)
Ronda 15 Pat Cox (Humans) John Sharp (Bogles)
Matt Nass (Ironwroks Combo) Kevin Place (GW Company)
Max McVety (BR Hollow One) Tianjian Li (Mono Green Tron)
Cuartos Matt Nass (Ironwroks Combo) Matt Grahn (Elves)
Frank Skarren (Affinity) Gene Friedman (Burn)
John Sharp (Bogles) Michael Mapson (Amulet Titan)
Semis Matt Nass (Ironwroks Combo) Gene Friedman (Burn)
Final Matt Nass (Ironwroks Combo) Michael Mapson (Amulet Titan)

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s